Бизнес-миссия в г. Вэйхай (КНР)
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бизнес-миссия в г. Вэйхай (КНР)

Департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края совместно с ООО «Диалог народов-1» работы по организации бизнес - миссии делегации Приморского края в  г. Вэйхай провинции Шаньдун КНР 19-24 июня 2014 года.

В состав делегации Приморского края приглашаются представители торговых, пищевых, перерабатывающих, сельскохозяйственных предприятий.

Цели бизнес - миссии:

  1. Посещение 5-ой китайской Международной выставки продуктов питания («Продэкспо»).
  2. Поиск китайских партнеров для экспорта из Приморского края продуктов питания, в том числе: рыбопродукции, морепродуктов, кондитерских изделий, питьевой воды, безалкогольных и алкогольных напитков, сельскохозяйственной продукции  и др.
  3. Поиск китайских партнеров для экспорта из Приморского края товаров тибетской медицины, в том числе: продукции пчеловодства, дикорастущего сырья, продукции переработки даров Уссурийской тайги и др.
  4. Поиск китайских партнеров для импорта в Приморский край продуктов питания, сырья для пищевой промышленности, упаковки для пищевых продуктов, оборудования для переработки пищевых продуктов и др.
  5. Поиск китайских инвесторов в сельское хозяйство и пищевую промышленность Приморского края.

Желающим принять участие в бизнес-миссии необходимо представить на электронный адрес:  Proskuryakova_OG@primorsky.ru предварительную заявку по форме:

Наименование предприятия, организации

Сфера деятельности

Участник бизнес-миссии

Контактные данные (телефон, электронный адрес)

Намерения (наименование экспортных и импортных товаров и сферы вложения инвестиций)

 

 

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ КОММЕРЦИИ ГОРОДА ВЭЙХАЙ

ПРОВИНЦИИ ШАНЬДУН КНР

 

 

Об участии в 5-ой китайской международной выставке продуктов питания в г. Вэйхай

 

Департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края

Сообщаем Вам, что 20-23 июня 2014 года в г. Вэйхай провинции Шаньдун КНР состоится 5-ая китайская международная выставка продуктов питания (Продэкспо). Организаторами мероприятия являются Китайская Палата по экспорту-импорту животноводческой продукции и продуктов питания, департамент коммерции провинции Шаньдун, управление по ввозу-вывозу и кантину провинции Шаньдун, Народное Правительство города Вэйхай.

В целях развития торгово-экономического сотрудничества между нашими странами и регионами искренне приглашаем Вас и делегацию Приморского края принять участие в выставке.

  1. 1.     Информация о мероприятии

Время проведения: 20-23 июня 2014 года;

Место проведения: Международный выставочный центр г. Вэйхай;

Главная тема: безопасность продуктов питания и продукции сельского хозяйства, презентация торговых марок г. Вэйхай;

Область/сфера: морепродукты, продукция сельского хозяйства и подсобных промыслов, изделия из жемчуга, безалкогольные и алкогольные напитки, упаковка для пищевых продуктов, оборудование для переработки пищевых продуктов и др.

Информация о предыдущей выставке: Площадь более 30 тысяч кв. м., количество выставочных стендов  - 711. В выставке приняли участие 386 предприятий, более 1300 покупателей из 26 стран и регионов (Япония, Республика Корея, США, Германия, Испания, Колумбия, Новая Зеландия, Польша и др.), в том числе из 10 провинций КНР. Общее число посетителей составило 80 тысяч человек. Совершено сделок на сумму 1 млрд. 110 млн. юаней. С российской стороны в выставке приняла участие делегация г. Южно-Сахалинска Сахалинской области.

Сопутствующие мероприятия: конференция по вопросам привлечения инвестиций в сельское хозяйство, презентации компаний, кулинарный конкурс, биржа деловых контактов, курс лекций по безопасности сельхозпродукции и др.

  1. 2.     Условия участия и льготы
  2. Предлагаем бесплатно провести презентацию проектов Приморского края и биржу деловых контактов. Со своей стороны окажем содействие в привлечении к участию инвесторов и заинтересованные компании из г. Вэйхай и других регионов Китая, Республики Корея, Японии.
  3. Готовы бесплатно предоставить стенд для размещения экспозиции Приморского края;
  4. Для членов официальной делегации и участников из Приморского края организуем встречу/проводы в Аэропорту (г. Яньтай или
    г. Вэйхай), предоставим транспорт, переводчика. Также готовы взять на себя оплату гостиничных номеров (на 3 дня) для двух членов официальной делегации Приморского края и для 1 представителя от каждой компании.
  5. Все члены делегации Приморского края могул бесплатно принимать участие во всех мероприятиях, проводимых в рамках выставки.

Искренне приглашаем Вас принять участие!

Для своевременного проведения организационных работ просим Вас о своем решении проинформировать департамент коммерции провинции Шаньдун, а также в случае положительного решения направить в срок до 1 марта 2014 года информацию о делегации.

Контактное лицо: Тань Чжиюнь

Телефон: 8-10-86-631-5897331/8-10-86-18663197301

Электронная почта: tan_zhiyun@hotmail.com

 

Начальник управления коммерции г. Вэйхай                                Сюй Дунмин

Просмотров: 2314 | Дата публикации: 12.02.2014