Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

В целях реализации Поручения Правительства Российской Федерации от 10 августа 2011 года № ДК-П9-5670 проводится отбор инвестиционных проектов на участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (далее - Конкурс) с целью получения инвестиционного и грантового финансирования.

Работа по организации отбора инвестиционных проектов и по подготовке пакета документов для предварительного анализа во взаимодействии с предприятиями - инициаторами инвестиционных проектов, возложена на Организационный комитет Конкурса (официальный сайт www.infra-konkurs.ru).

Одним из основных критериев отбора проектов является общая стоимость проекта, не превышающая 1 млрд. рублей, от которой рассчитывается запрашиваемая сумма финансирования и доля собственных средств Инициатора проекта.

Предприятия и организации жилищно-коммунальной сферы, реализующие инвестиционные проекты на территории муниципального образования, могут ознакомиться с порядком отбора и рассмотрения заявок Рабочей группой, определенными Методическими рекомендациями по отбору региональных проектов участников конкурса Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие».

В случае заинтересованности предприятий и организаций, реализующих инвестиционные проекты, в участии в Конкурсе, Заявку на участие в отборе инвестиционных проектов в соответствии с Методическими рекомендациями необходимо представить в срок до 4 октября текущего года.

Заявка в подлиннике с приложением установленных документов направляется в адрес Организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» организацией- Заявителем проекта самостоятельно по адресу:

115114, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 11.

Электронная копия документов представляется по адресам электронной почты: info@infra-konkurs.ru  и для составления консолидированной заявки от Приморского края:   Markevich_OV@ primorsky.ru

 С Методическими рекомендациями по отбору региональных проектов, Перечнем документов, необходимых для рассмотрения Заявки, Регламентом конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Организационного комитета Конкурса (www.infra-konkurs.ru).

Просмотров: 2344 | Дата публикации: 26.09.2013