50 лет в профессии
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
50 лет в профессии

Полвека назад Нина Михайловна Иванова пришла работать в райпо с. Владимиро-Александровское. Начинала товароведом, а затем успешно освоила профессию  продавца, а вскоре, обладая такими чертами характера, как трудолюбие,  ответственность, знаниями, ее назначают  заведующей книжным магазином. Она всегда была в курсе всех литературных новинок, могла каждому подсказать, что купить,  подобрать хорошую книгу на подарок. Внимательная, вежливая , с большим чувством ответственности и обаяния – такой ее знают жители не только районного центра, но и других сел.

Несмотря на свои годы, Нина Михайловна по-прежнему на рабочем месте . Также приветлива, добра. Сегодня она работает в ИП Полутиной. И как сказала Наталья Юрьевна, такого человека как Нина Михайловна трудно  не сыскать. Ей доверяю как себе. Это человек, знающий в совершенстве дело, которому посвятила всю свою жизнь. Это еще и прекрасной души человек.

   В этом году в жизни Нины Михайловны произошло важное события: она отметила прекрасный юбилей. В этот день она вновь услышала много прекрасных слов , принимала  букеты цветов и подарки. Но самый дорогой подарок преподнесла внучка Алена, которая подарила ей правнука. У него такие же красивые, большие,  голубые  глаза, как у прабабушки.

Редакция газеты от всей души поздравляет Нину Михайловну Иванову с Днем работников торговли! Пусть в Вашем доме царит счастье.

Просмотров: 2373 | Дата публикации: 23.07.2013