Летний отдых
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Летний отдых

Первая смена- 60 мальчишек и девчонок из Екатериновского детского дома на неделю заехали в палаточный лагерь на побережье бухты ... Для ребят созданы все необходимые условия, чтобы им здесь хорошо отдыхалось.  Помощь дому-интернату в обустройстве оказали молодежный совет при Думе района, а также давние друзья – работники «Сухого дока», которые завезли песок.

80  детей из многодетных малообеспеченных семей возвратились с оздоровительного центра «Шепалово», которые отдыхали  по линии социальной защиты населения. Кроме того,  450 школьников  1-х-7-х классов интересно проводят время в оздоровительных  лагерях с дневным пребыванием,  100 ребят отправились в многодневные  походы.

- В этот году на оздоровление детей из бюджета района  выделено достаточно много средств,  соответствующими должны быть и результаты,- подчеркнул Константин Щербаков.  -_Причем, уровень охвата организованными формами отдыха ребят, должен быть не ниже среднекраевого показателя.

   А пока детвора загорает, купается, ходит в походы, во всех школах района ведется ремонт учреждений. С 13 по 20 августа  будет работать комиссия по приемке школ к новому учебному году.

Просмотров: 2180 | Дата публикации: 16.07.2013