Мир равных возможностей
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мир равных возможностей

Екатериновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей стал лауреатом  четвертого фестиваля социальных Интернет-ресурсов «Мир равных возможностей», который стартовал 1 февраля 2013 года.

За два с половиной месяца в оргкомитет поступили заявки из 44 регионов России и четырех стран ближнего зарубежья: Украины, Белоруссии, Казахстана и Молдовы.

Как рассказала директор  ЕДДИ Любовь Георгиевна Нечипоренко, конкурсные работы оценивались по таким критериям , как общественная значимость,  творческий и оригинальный подход к подаче материала, эффективность повышения толерантности в отношении людей с ограниченными возможностями, действенность воздействия конкурсного материала на целевую аудиторию, дизайн содержание и интерактивность сайта. Всем этим требованиям и соответствовал наш сайт, который был создан  воспитателем Александром Ростовским.

Педагог Татьяна Александровна.Вассаева и воспитанник  детского дома - интерната Андрей Путинцев приняли участие в награждении лауреатов фестиваля, которое проходило в Москве. Это была незабываемая поездка для ребенка, который впервые побывал в столице нашей Родины,  посетил ее памятные места

Просмотров: 2411 | Дата публикации: 18.06.2013