Району дана положительная оценка
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Району дана положительная оценка

В районе с рабочим визитом побывал директор департамента образования и науки А.Н. Зубрицкий.  Александр Николаевич  смотрел, как используется в образовательных учреждениях оборудование, полученное в рамках Программы «Модернизация региональных систем образования»,   для кабинетов естественно - научного цикла, для дистанционного обучения школьников, два рабочих места учителя, нэтбуки для учителей начальных классов.

 А.Н. Зубрицкий, К.К. Щербаков и  директор МКУ «Управление образования» Ю.И. Чульская посетили  Владимиро-Александровскую,  Золотодолинскую, Перетинскую  школы. Они побывали на необычном   уроке  биологии,  который в режиме «Онлайн провела учитель  Золотодолинской средней школы, определенной как базовая, С.В. Плотникова  с учащимися Молчановской.

Дистанционное оборудование  предназначено для обеспечения качества образования при дефиците  педагогических кадров. Руководитель департамента образования и науки дал Партизанскому району положительную оценку. Все оборудование  установлено и используется по назначению

Просмотров: 2220 | Дата публикации: 29.05.2013