Двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территории
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территории

С 1 апреля по 1 июня в Партизанском муниципальном  районе объявлен двухмесячник по благоустройству и  санитарной очистке территории. За это время  было организовано 60 субботников, в которых приняли участие 1500 человек, задействовано 30 предприятий.  В большой приборке населенных пунктов приняли участие практически все трудовые коллективы.  Ликвидировано 52 несанкционированные свалки, вывезено 90 кубометров мусора, прогрейдеровано 83 километра  сельских дорог.

Во Владимиро-Александровском сельском поселении высажено около 680 саженцев деревьев и кустарников.

  В субботниках активное участие приняли многие жители сел, которые привели в порядок придомовые территории  своих домов. Слов благодарности заслуживают и жильцы многоквартирных домов №50, № 55 А по ул. К.Рослого, ул. Комсомольская, д.71, д. 77 А в с. Владимиро-Александровское,  которые побелили штакетник,  покрасили  бордюры,  пропололи цветочные клумбы и посадили цветы.  Проявили понимание жители  Новицкого, Екатериновки, Золотой Долины, Сергеевки.

И хотя сроки двухмесячника заканчиваются, это не значит, что субботники, уборка территорий на этом  прекратятся.  Давайте  любить свое село, улицу, дом, уважать труд  своих односельчан. Сделаем  район самым красивым уголком  в Приморье.

    Владимир Юринский,

и.о. начальника отдела жизнеобеспечения

административно-хозяйственного управления

Просмотров: 2432 | Дата публикации: 29.05.2013