Умники и умницы
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Умники и умницы

Заседание комиссии по назначению стипендии учащимся -11 классов, достигшим значительных успехов в учебе, творчестве, спорте за 2012-2013 учебный год состоялось  под председательством первого заместителя главы администрации района Виктора  Головчанского. Ходатайства на лучших учеников  района подали директора школ.

10 юношей и девушек  будут награждены 25 мая  на торжественных линейках, посвященных Последнему звонку,  стипендией  администрации района и  29 благодарностями главы.

  Шесть  юношей и пять девушек  претендуют на золотые и серебряные медали. Впервые за последние годы мальчики  опережают представительниц прекрасного пола.

Как отметила заместитель директора МКУ «Управление образование» Татьяна Илларионовна Лейкина,   четверо претендуют на «золото»  и семеро – на «серебро».

В этом году печальный , прощальный, последний  звонок прозвенит для 192 выпускников  дневных и вечерних школ Партизанского района. 300 девятиклассников предстоит определиться, продолжать учебу  в школе  или  поступать в колледжи

Просмотров: 2278 | Дата публикации: 16.05.2013