С Днем учителя!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С Днем учителя!

5 октября  отмечают  свой профессиональный праздник  учителя, с    которыми    связаны наши воспоминания о детстве и юности.

   В Партизанском  районе работает немало  талантливых педагогов.  Многие из них  носят  звания «Заслуженный  учитель РФ, «Отличник народного просвещения РФ», «Почетный работник общего образования». Большой отряд  педагогов награжден Грамотами Министерства науки и  образования  Российской Федерации».

В школах района трудятся  увлеченные, знающие в совершенстве свое учительское дело, всем сердцем любящие детей и свою профессию специалисты.

  Дорогие учителя! Примите слова искренней благодарности за ваш труд,  педагогический талант,    отношение к профессии и подготовку  школ к новому учебному году.

  Особые слова признательности в этот праздничный осенний  день хочу сказать ветеранам  педагогического труда, которые находятся на заслуженном отдыхе. Свою жизнь вы посвятили  ученикам,  дарили им частичку души и сердца, вместе радовались успехам и переживали маленькие детские неудачи, вели их по удивительной дороге Знаний и открытий. И за это вам  большое спасибо.

Желаю вам, уважаемые земляки, здоровья, успехов,  новых открытий и светлых дорог в страну Знаний.   

С праздником ! 

С уважением,

Константин ЩЕРБАКОВ,

глава Партизанского муниципального района.

Просмотров: 2661 | Дата публикации: 04.10.2012