Ежегодная конференция предпринимателей Приморского края
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ежегодная конференция предпринимателей Приморского края

Уважаемые предприниматели

Партизанского муниципального района!

 Приглашаем вас принять участие в ежегодной конференции предпринимателей Приморского края на тему «Конкуренция, эффективности, оптимизация: новые возможности для бизнеса», при участии представителей малого и среднего предпринимательства, некоммерческих организаций, общественных объединений выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства, научных кругов, органов государственной власти и местного самоуправления.

Ежегодная конференция предпринимателей Приморского края проводится Департаментом экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС  Приморского края 2 ноября 2011 года по адресу г. Владивосток,                           ул. Светланская, 22. Время проведения конференции с 09-00 до 15-00.

Просим вас подтвердить свое участие в ежегодной конференции предпринимателей Приморского края в срок до  1 сентября 2011 года.

По вопросам участие просим обращаться в управление экономики администрации Партизанского муниципального района в рабочие дни с 09 часов  00 минут до 17 часов 00 минут.  Телефон: 21-9-56, факс: 21-8-66. Контактное лицо: Палямар Елена Никаноровна, Панфилий Ольга Дмитриевна.

         Настоящая информация размещена на официальном сайте администрации Партизанского муниципального района в сети Интернет по адресу: http://partizansky.ru/ в разделе: «Малое и среднее предпринимательство».

 

Просмотров: 3558 | Дата публикации: 29.08.2011