Обращение к дачным обществам, заинтересованным гражданам и организациям
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обращение к дачным обществам, заинтересованным гражданам и организациям

Обращение

к  дачным обществам, заинтересованным гражданам и организациям

 

Решением учредительной конференции от 31  марта 2011 года на территории Приморского края создан Союз садоводов и огородников, призванный координировать деятельность, представлять и защищать интересы садоводов и огородников в отношениях с органами власти и другими организациями, оказывать информационные, правовые, агротехнические и другие услуги в области садоводства и огородничества.

 Создан  федеральный союз, который совместно с Правительством Российской Федерации разрабатывает долгосрочную целевую программу по оказанию государственной поддержки садоводам и огородникам.

По поручению фракции политической партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Приморского края комитетом разработан и направлен  губернатору для вынесения заключения проект закона  ПК «О государственной поддержке садоводства, огородничества и дачного хозяйства на территории Приморского края». При получении положительного заключения на данный законопроект будет разработана Программа развития садоводства и огородничества, предусматривающая государственную поддержку из бюджетов различных уровней.

          Для решения задач, определенных в проекте закона ПК, участия в разработке Программы и мобилизации усилий садоводов и огородников Приморья по увеличению производства сельскохозяйственной продукции,  рассматривается вопрос о   создании союза садоводов и огородников на территории Партизанского муниципального района.

 С предложениями  обращаться по телефонам: 21-2 - 80, 21-5-71. Администрация Партизанского муниципального района, кабинет №27

Просмотров: 3787 | Дата публикации: 06.06.2011